Яркое цирковое представление

17844_i_gallerybigДети из приемных семей Камышлинского района в сопровождении приемных мам С.Н.Мугалимовой и А.М.Кривоусовой побывали в цирке города Самара.

Перед началом выступления дети отдохнули в фойе цирка, сфотографировались с клоунами. Потом было яркое, захватывающее шоу.

С первых минут представления ребят заворожила восточная музыка, а появившиеся на арене огромные верблюды и грациозные кони вызвали у детей бурю эмоции удивления и радости. Затем выступили акробаты, воздушные гимнасты, летающие под куполом цирка. Был, конечно же, и Клоун-недотепа, который все время попадал в нелепые ситуации, вызывая этим смех ребят. И вот арену затянули сеткой, вышли дрессировщики со своими питомцами: львами, пумами, ягуарами, русскими борзыми.

Детям очень понравился сказочный мир цирка, видно не зря постарались для них благотворительный фонд «Радость», предоставивший бесплатные билеты, и ассоциация приемных родителей в лице А.И. Минахметовой.

Пользуясь случаем, клуб приемных родителей «Цветиксемицветик» Камышлинского района и приемные родители выражают благодарность администрации района, директору коррекционной школы-интерната за предоставление транспорта и водителям К.Закирову, Р. Мугалимову.

А.М. Кривоусова,
клуб приемных родителей
«Цветик-семицветик».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1354

Один комментарий

  1. 25.09 в центре» Семья » Камышлинского района клуб приемных родителей организует праздник посвященный дню учителя и дню воспитателя.В 10.00 мы ждем приемных родителей и опекунов с красивыми и вкусными салатами.Жюри готово оценить и отметить искусство наших мастериц.