Искандар Минегалимов продолжает радовать нас своими достижениями!

 Наградили Дипломом и медалями золотой и серебряной. Наградили Дипломом и медалями золотой и серебряной.

Искандар Сайфуллович Минегалимов был награжден дипломами, золотой и серебряной медалями.

18-20 сентября на территории оздоровительной базы отдыха «Радуга» (пос. Прибрежный)  состоялась областная спартакиада среди инвалидов по зрению. Соревнования прошли по следующим видам спорта: плавание, дартс, легкая атлетика (бег 60м, толкание ядра, прыжки в длину с места), шашки.  

На областной спартакиаде от муниципального района Камышлинский принял участие инвалид 3 группы Искандар Сайфуллович Минегалимов, который вновь отличился и занял призовые места.

​В соревнованиях по дартс Искандар Минегалимов завоевал первое место, по плаванию — второе!

Надо отметить и то, что Искандар Сайфуллович к соревнованиям по плаванию был совсем не готов. В райцентре Камышла нет бассейна, а в открытом водоеме ему в этом году не удалось искупаться ни разу. Несмотря на это, он состязался с 18-летними юношами, показал отличный результат и был награжден серебряной медалью!

imageimage (1) image (2)image (4) image (5) image (6)

 Наградили Дипломом и медалями золотой и серебряной. Наградили Дипломом и медалями золотой и серебряной.

Организаторы спартакиады  - Министерство спорта Самарской области, Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Спартакиада среди инвалидов по зрению является физкультурным мероприятием и проводится в целях: развития и пропаганды культуры и спорта среди инвалидов по зрению;​ содействия физическому и духовному воспитанию и реабилитации инвалидов средствами физической культуры и спорта; ​ активизации деятельности организаций, проводящих работу по реабилитации, адаптации к жизни и интеграции в обществе инвалидов. ​ 

Просмотров: 1826

Один комментарий

  1. Молодец минем жизни как всегда!!!Поздравляем!