Камышлинцы в числе призеров

mn1На территории Самарской области продолжается региональная спартакиада среди сельских районов. В рамках данного мероп­риятия в поселке Суходол прошли соревнования по легкой атлетике. В течете двух дней лучшие легкоатлеты от 15 муниципальных образований соревновались на дистанциях  100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 метров и в прыжках в длину.

Команду Камышлинского района на этих состязаниях представляли Сергей Чернов, Альберт Гарипов, Илькин Мамедов, Назира Азизова, Анас­тасия Куринзова, Ксения Пав­ленко из Камышлы, Юлия Кле­ментьева из Никиткино, Ильнар Сафин из Русского Байтугана, Алмаз Кулуев из Нового Усманово. По результатам двух дней соревнований в об­щекомандном зачете наша ко­манда заняла 6 место. Высоких результатов добились Юлия Клементьева, которая заняла 2 место в беге на 3000 метров, Сергей Чернов победил в беге на дистанции 5000 метров и стал третьим в беге на 1500 метров.

Продолжает радовать нас своими достижениями Алмаз Кулуев, который первенствовал в беге на 100 метров и в прыжках в длину, в беге на 200 метров он показал второй результат.

М.Г. Шавалисв, начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики.