Издательский дом обеспокоен за будущее малышей

223

Новинка издательского дома «Инсан Медиа Групп»

Издательский дом «Инсан Медиа Групп» прилагает максимум усилий, чтобы малышей не оставлять наедине с современным информационным пространством. За последнее время издательским домом выпущено множество иллюстрированных пособий для детей.

В современном мире крайне важен непрерывный контакт родителей с ребенком, с самого рождения. Как только Ваш малыш остается наедине со смартфоном, планшетом, компьютером, телевизором, он теряет связь с Вами, единственным для него источником различения добра и зла.

Современные технологии отдаляют родителей и детей друг от друга. Когда ребенок может получить всю информацию в интернете, он теряет возможность получить главное: человеческий контакт, переживания, нравственность, прерывается передача духовного опыта от поколения к поколению.

«Не оставляйте вашего малыша наедине с современным информационным пространством, передавайте ему свои знания, свою духовность, свою нравственность, читайте ему Коран, учите его религии, рассказывайте коранические притчи и истории, рассказывайте о пророках, мир им всем, учите языку Корана, делайте все это в доступной для него форме, с учетом его возраста, учитесь вместе с ним. Мы же приложим все усилия, что бы наши книги помогли Вам в этом по воле Всевышнего, молим Его о том, что бы наш труд был полезен всем нам», заявляют в издательстве.

islamnews.ru

Просмотров: 961

Комментирование запрещено