У татарской автономии г.о. Сызрань появился свой кабинет

2015Администрация г.о. Сызрань выделила Национально-культурной автономии татар города в безвозмездное временное пользование помещение – комнату площадью 56 кв.м., расположенную в здании по адресу: ул. Степана Разина, д. 26. Теперь у автономии есть место, где соплеменники смогут собираться, проводить мероприятия, круглые столы, репетиции и подготовку к праздникам,  сообщает сайт «Татары Сызрани».

В связи с тем, что помещение требует ремонта, приглашаются предприниматели, готовые оказать содействие в выполнении ремонтных работ. По данному вопросу обращайтесь к председателю автономии Ринаду Ирфановичу Шарафутдинову по телефону: 8 927 614-48-88.

 

Просмотров: 1866

Один комментарий

  1. Национально-культурная автономия татар г.о. Сызрань в пишет:

    12 марта в помещении Национально-культурной автономии татар г.о. Сызрань (ул. С. Разина, д. 26) была произведена послеремонтная уборка и подготовка к торжественному открытию Центра татарской культуры. За информацией о дате и времени открытия следите на нашем сайте.
    Татарская автономия выражает благодарность Гульнаре Нугаевой, Гульсем Салеховой, Гульшат Аввясовой, Расиме Ахметовой, Фягиме Ярюковой — за проявленную активность и участие в уборке!