Певица из Казани не победила в «Новой волне», но получила специальный приз от банка — 2 млн рублей на съемку клипа / Татарстан җырчысына «Новая волнада» 2 миллионлык бүләк ясаганнар

120-летняя Камила Измайлова из Казани стала одной из трех россиян, выигравших право в этом году представлять страну на международном песенном конкурсе «Новая волна», который прошел в Сочи. Двадцать дней артисты репетировали, а потом еще десять — выступали перед жюри, в котором мэтры российской эстрады — Игорь Крутой, Игорь Николаев, Алла Пугачева.

Победил Дамир Кедзо из Хорватии. Камила признается — ей очень хотелось выиграть и, конечно, она расстроилась, что первое место уплыло от нее, но с решением жюри она согласна.

- Почему я не победила — это вопрос, прежде всего ко мне самой, не везде у меня получалось собраться… Есть над чем работать, соперники были сильнее и победили заслуженно, могу сказать, что конкурс на 100% честный. И потом я самая младшая участница — мне всего 20 лет, победителям 28-30, так что у меня все впереди. Но я взяла другой приз — съемку клипа. У меня нет финансовой возможности снять клип, поэтому — это самый нужный и важный подарок для меня, как для артиста, — говорит Камила.

Теперь девушка и ее менеджер думают, на какую же из композиций снять видео. Скорее всего, это будет авторская песня «Что это такое?», которую она исполняла на «Новой волне». Впрочем, уточняет Камила, есть кое-что ценнее, чем клип — сама возможность поучаствовать в конкурсе, узнать, как устроен шоу-бизнес, познакомиться с кумирами.

- Я пела дуэтом с Димой Биланом — это необычный, очень творческий человек, отзывчивый, открытый. Он пожелал мне оставаться такой же искренней, сказал, что у меня все получится, главное — работать. Общалась с Игорем Николаевым, он меня узнал по шоу «Фактор А». Игорь Крутой — простой, доступный. Игорь Верник ко мне подходил, говорил «классно поешь», Тимур Родригез сказал, что я ему симпатична, как начинающая артистка. Я под большим впечатлением — со звездами, которые казались недосягаемыми, мы общались за кулисами как друзья, — рассказывает Камила.

«Новая волна-2015» стала для Камилы третьей попыткой и самой удачной. Теперь певица из Казани мечтает попасть туда в четвертый раз. Но уже в качестве специально приглашенного артиста, как тот же Билан, Полина Гагарина или другие популярные и всеми любимые звезды, которые тоже начали путь в шоу-бизнес с этого конкурса.

sntat.ru

* * *

Татарстаннан Камила Измайлова «Новая волна» конкурсында җиңү яулый алмавына карамастан, махсус призга лаек булган. Кызга 2 млн сумга клип төшерү мөмкинлеге бирелгән.

Камила үзенең мондый бүләккә чын күңелдән сөенүен белдергән. «Клип төшерү бик авыр эш. Бик күп акча сарыф ителә. Үз көчем белән генә мондый эшне берничек тә башкарып чыга алмас идем»,- дигән ул.

Хәзер инде 20 яшьлек Камила администраторлары белән бергә, кайсы җырны сайлап, шуңа клип төшерергә дип баш ваталар.

Просмотров: 1862

Комментирование запрещено