Алик САМАТОВ: “Я горд, что живу именно в Камышле!»

80774833В последние годы село Камышла преобразилось. В районе жилгородка красуется новая школа, в которой с утра до вечера звенят весёлые голоса ребятишек. В центре села раскинулся широкий парк, по территории села построены пешеходные тротуары. Здания учреждений и организации отремонтированы, их территории благоустроены. А ещё появились новые магазины, куда каждый день спешат наши жители за покупками.

Отрадно, что с каждым годом наше село меняется. Дома добротные и кажутся сказочными теремами. Изменилась и столовая райцентра. Она стала современной, уютной и комфортной. Здесь проделана огромная работа: отремонтированы помещения, установлена современная мебель, столовая оснащена новейшим оборудованием. Красиво внутреннее и внешнее оформление столовой. Все сделано по современным требованиям санитарии и комфорта. И готовят здесь всегда вкусно, и остается хорошее впечатление от обслуживания. Спасибо руководству и персоналу столовой за доброе и внимательное отношение к посетителям.

Я горд, что живу именно в Камышле, эта не моя малая родина, но мне отсюда никуда не хочется уезжать. Моё село прекрасно в любое время года. Выйдешь за околицу — перед тобой откроется дивная картина: белоствольные берёзки шумят молодой листвой, трава-мурава стелется ковром по земле. Смотришь на эту красоту и хочется крикнуть: «Я люблю тебя, село моё родное!»

Алик САМАТОВ.
Село Камышла.

«Камышлинские известия».

КОНТЕКСТ:

Хазяр АКЧУРИНА: «Спасибо всем за созданную красоту в моей малой родине»

* * *

Гульсиня ИНСАФОВА: «Мое село похорошело!»

* * *

Обновляются дороги райцентра Камышла

* * *

В центральном парке Камышлы появится уголок для новобрачных

* * *

Трудовые каникулы

* * *

В Камышле возвратили памятник Ленину

* * *

ФОТООТЧЕТ: Камышла похорошела, преобразилась

* * *

Живи и процветай, Камышла (ФОТОГРАФИИ)

Просмотров: 1968

Один комментарий

  1. КУПЛЮ деревянный дом в Камышлинском районе в пишет:

    КУПЛЮ деревянный дом в Камышлинском районе с готовыми документами.
    Тел: 8-927-612-16-32.