Педагоги из города Похвистнево стали лауреатами II Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании»

ZZqmQE8vkj8Представители детсада «Сказка» при гимназии №1 города Похвистнево - музыкальный руководитель Самороднова Ирина Михайловна и педагог-психолог Гатиятуллина Дина Ахметзуфаровна были приглашены на финал фестиваля в Санкт-Петербург

Данный конкурс, предварительные этапы которого проходили на региональном уровне, является частью Фестиваля инновационных продуктов. Став заметным и традиционным событием в масштабах всей страны, он всё время своего существования выявляет лучшие образцы творчества педагогов-новаторов, способствует их обмену опытом, мотивации образовательных учреждений на использование новых технологий в работе с детьми. Лучших из лучших в октябре чествовали на финале в Санкт-Петербурге.

Представители детсада «Сказка» при гимназии №1 города Похвистнево — музыкальный руководитель Самороднова Ирина Михайловна и педагог-психолог Гатиятуллина Дина Ахметзуфаровна были приглашены на финал фестиваля в Санкт-Петербург. Кроме своего участия в церемонии награждения лауреатов, они вместе с коллегами со всех концов России поучаствовали в круглом столе и конференции. А также побывали на интересных экскурсиях по северной столице. Домой педагоги вернулись с Почётными дипломами лауреатов конкурса и медалями «За новаторство в образовании – 2015». Поздравляем их от всей души!

maam.ru

Просмотров: 1419

Комментирование запрещено