Чемпион по тракторному искусству

2015-10-22_101042Победителем областного чемпионата профессионального мастерства, прошедшего 16-17 октября в городе Тольятти, стал наш молодой соотечественник, обучающийся второго курса по специальности «Мастер сельскохозяйственного производства» «Образовательного центра села Камышла» Радиф Хуснутдинов.

Для Камышлинского района особо примечательно то, что обучающиеся «Образовательного центра села Камышла» принимают активное участие в состязаниях высокого уровня. Показать свое мастерство студент вместе с мастером производственного обучения Фанисом Шагиевым смогли, заявив о себе в компетенции чемпионата «Тракторное искусство».

В конкурсных мероприятиях участвовали молодые люди из Самарского региона по 14 профессиям и специальностям: сварка, поварское дело, парикмахерское дело, облицовка плиткой, кирпичная кладка, веб-дизайн, автомеханика, тракторное искусство и многое другое.

С самого начала состязаний среди 6 конкурсантов Радиф был в числе лидеров. Он успешно применил полученные в учебном заведении умения и навыки по фигурному вождению трактора с соблюдением правил безопасности.

2015-10-22_100944На торжественной церемонии награждения Радифу были вручены медаль и диплом. В очередной раз «Образовательный центр села Камышла» подтвердил свое звание одного из сильнейших в области.

Раиля ГАЙНУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1812

Комментирование запрещено