Наша служба и опасна, и трудна!

DSC_0812Каждый год 10  ноября в России отмечают свой профессиональный праздник представители одной из самых сложных и опасных профессий — сотрудники органов внутренних дел. Ежедневно, рискуя здоровьем, а порой и жизнью, полицейские защищают общество от преступности, охраняют общественный порядок, мир и спокойствие граждан.

Сотрудники отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Самара праздновали этот день в малом зале ДК на пл.им.Кирова.

Праздничная программа началась с выступления начальника отдела полиции №1 УМВД России по городу Самара Винговатова Вячеслава Александровича. Обращаясь с поздравительной речью к личному составу, ветеранам и гостям мероприятия, он отметил, что «служба в органах правопорядка требует не только преданности долгу, она обязательно предполагает любовь к своей профессии, сильный внутренний стержень и готовность нести ответственность за каждое свое решение».

Член общественного Совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Туктарович Хузин особые слова благодарности выразил ветеранам, многие из которых по-прежнему остаются в строю и всегда стараются помочь молодым сотрудникам. Они передают свои знания и богатый жизненный опыт тем, кто несет в настоящее время нелегкую службу. Он вручил им ценные подарки и пожелал здоровья, счастья и благополучия.

С профессиональным праздником собравшихся поздравили и другие почетные гости мероприятия -  заместитель руководителя отдела военного комиссариата Самарской области по Кировскому и Красноглинскому району Бекчуров Ринат Ахтямович, заместитель главы администрации Кировского района городского округа Самара Лозовой Михаил Семенович, главный врач 8 городской клинической больницы Вавилов Александр Владимирович и руководитель следственного отдела по Кировскому району Зинзинов Андрей Вячеславович.

 За образцовое исполнение своих служебных обязанностей ряду сотрудников (среди которых были Будяшкин Равиль Асиатович, Сатдарова Рамиля Ринатовна и Габайдулина Асия Асхатовна) вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Винговатов Вячеслав Александрович вручил благодарственный адрес Хузину Ривгату Туктаровичу.

DSC_0756DSC_0756 DSC_0761 DSC_0770DSC_0772 DSC_0782 DSC_0786 DSC_0791 DSC_0794 DSC_0796 DSC_0797 DSC_0798 DSC_0800 DSC_0810 DSC_0812 DSC_0821 DSC_0826 DSC_0852 DSC_0870 DSC_0877 DSC_0886

По окончании торжественной части начался праздничный концерт, ставший музыкальным подарком для всех присутствующих. В этот день на сцене выступили Аркадий Соловейчик, вокально-эстрадная студия Коломбина» и детский музыкально-хореографический театр «Искорки». 

Халима АБУЗЯРОВА.

samtatnews.ru

 

Просмотров: 2193

Комментирование запрещено