В те годы Юнис Зябихуллович был капитаном на школьной палубе села Мулловка…

image

За многолетний добросовестный труд Зулкарнееву Юнису Зябихулловичу (справа) вручают Почетную грамоту от руководителя областного департамента образования Ефима Когана. 1999 год.

Завтра, 14 ноября 2015 года, Отличнику просвещения РСФСР, экс-директору Мулловской восьмилетней школы  Елховского района Юнису Зябихулловичу Зулкарнееву исполняется 80 лет!

Мулловцы! Кто помнит «пионерские костры» в лесу, пионерлагерь в Качевке, которые организовывал Юнис-абый? Исторический кружок, фотокружок, которые вел наш любимый директор школы? И прочие прелести школьной жизни, к которым был причастен Юнис Зябихуллович? Да, школьные годы — это незабываемое время…

В те годы Юнис Зябихуллович был капитаном на школьной палубе села Мулловка… Нацеливал учительский коллектив на творчество и совершенствования своего мастерства. Все ученики летели в его школу, словно верные птенцы в любимое и родное гнездо.

От имени всех учеников поздравляю уважаемого Юниса Зябихулловича с юбилеем! Желаю ему здоровья и долгих лет жизни. Пусть  любовь всех Ваших учеников согревает Вас всю жизнь!

Нагим РЯЗАПОВ.

samtatnews.ru

Просмотров: 1344

Комментирование запрещено