В Камышле во Всероссийский день правовой помощи детям будут работать специальные консультационные центры

63b6ba7969eaf3eca2b0925a1e20557820 ноября в рамках проведения Дня правовой помощи детям общественный помощник уполномоченного по правам человека в Самарской области Абраров Руслан Рафаилевич будет проводить правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений для взрослых. Прием граждан будет проводиться с 9.00 до 12.00 по адресу: с. Камышла, ул. Победы, дом 80.

Бесплатную правовую консультацию могут получить дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, усыновители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью), усыновители (если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание).

Также в рамках Дня правовой помощи детям, который проводится в России 20 ноября, в отделе ЗАГС Камышлинского района (с.Камышла, ул. Красноармейская, 37) все желающие могут получить бесплатную правовую помощь по вопросам прав детей и детско-родительским отношениям. Помимо этого, в этот день в управлении ЗАГС Самарской области будет работать прямая телефонная линия по вопросам семейного законодательства (телефоны: (846) 276-04-45, 373-88-16), пишет газета «Камышлинские известия».

Просмотров: 1769

Комментирование запрещено