Камышлинцы в числе призеров

3758_armsportВ городе Самара прошла областная спартакиада среди муниципальных районов по армспорту. В этом году по сравнению с прошлым возросло количество команд-участниц и их составило 18. Поэтому присутствовала конкуренция соперничества сильных соперников.

По словам начальника отдела спорта, туризма и молодежной политики М.Г. Шавалиева, команда Камышлиского района была скомплектована на районных соревнованиях, куда вошли представители сельских поселений Старое Усманово, Камышла, Балыкла, Ермаково.

Спортсмены района показали достойный результат и заняли 5 общекомандное место. Высокие результаты наших спортсменов можно было увидеть в личном зачете: в весовой категории до 60 кг 3 место занял Шахлар Аскеров, в весовой категории до 80 кг — Ильнар Тухбатшин. Среди женщин в весовой категории до 55 кг второе место была удостоена Руфиля Ахметгалиева, второй результат в весовой категории более 80 кг, как в прошлом году, продемонстрировала Назия Хасанова.

Призеры в личном первенстве были награждены дипломами и медалями регионального министерства спорта, пишет газета «Камышлинские известия».