Молодые специалисты

111

Экономист и бухгалтер ООО СХП «Юреево» Валерия Корчагина и Ралина Закирова.

Молодым везде у нас дорога… Такая картина наблюдается на всех предприятиях Кошкинского района. Складывается  приятное впечатление о том, что молодежь в селе энергичная, жизнерадостная, трудолюбивая и в целом активная. Молодые люди работают практически во всех сферах: сельхозпредприятиях – и на полях, и в конторах, хлебокомбинате, школе, больнице, магазинах…

Отсюда выходит, что закрепление молодых кадров на селе возможно! Если  создавать   хорошие условия работы и платить достойную заработную плату, «подъемные» …

Сегодня труд сельхозника  перспективен.  Крепкое село – основа государства. А без кадров, молодых и грамотных, у села нет будущего.

Экономист  и бухгалтер ООО СХП «Юреево»  Валерия Корчагина и Ралина Закирова работают на предприятии сравнительно недавно. Окончили высшие учебные заведения. Пришли на работу в ООО СХП «Юреево», где директор С.Ю. Кучеров. Симпатичные девчонки коммуникабельны, легко влились в работу. Валерия и Ралина на районном празднике Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были приглашены на сцену для вручения памятных вымпелов и подарков.

Газета «Северные нивы».

Просмотров: 1379

Комментирование запрещено