Пусть не покинет вас надежда

102_5659Международный день инвалидов — это день, дающий возможность пробудить в людских душах добрые чувства и напомнить, что среди нас есть те, кто нуждается в особой заботе и поддержке. 2 декабря в отделение социальной реабилитации села Байтуган ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» были приглашены  именно такие люди: сильные духом и умением стойко переносить жизненные невзгоды, с отзывчивым сердцем, полным оптимизма.

Открыл мероприятие председатель общества инвалидов села Байтуган Гайнуллин Я.Н. К словам приветствия присоединились заместитель главы поселения Фатина М.В. и заведующая отделением Калимуллина А.А.

102_5667 102_5665 102_5659Cотрудники отделения для гостей подготовили праздничный концерт.  В исполнении хора «Россиянка», действующего при сельском доме культуры, прозвучали задушевные песни о родном селе, о любви. Свою признательность благодарные зрители выразили  бурными аплодисментами.

В этот день люди с ограниченными возможностями  остались довольны таким вниманием. Ведь для них нет ничего важнее, чем наше уважение и милосердие. Надеемся, что они хотя бы на ненадолго позабудут о своих недугах и трудностях, а сердца наполнятся уверенностью в будущем.
В завершении мероприятия устроили праздничное чаепитие.

Встреча была искренней и  душевной.

Психолог отделения социальной реабилитации села Камышла ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1258

Комментирование запрещено