В Балыклинской школе прошли соревнования по настольному теннису

1547656Соревнования по настольному теннису проводятся сегодня регулярно. Широкая популярность этого вида спорта не вызывает ни у кого сомнения: по данным 2015 года профессионально занимаются настольным теннисом в 218 странах мира. Подобные состязания вызывают интерес не только спортсменов, но является объектом пристального внимания миллионов поклонников этого вида спорта.

22 декабря в Балыклинской школе прошли соревнования по настольному теннису. Участниками турнира стали учащиеся 6-8 классов.

Игра была захватывающая, со своими победами и поражениями, со своими радостями и расстройствами, но в целом – было очень весело и, что самое главное, полезным для здоровья и в физическом, и в эмоциональном плане.

Среди юношей первое место занял Камилжанов Ильгиз, а среди девушек – Ахмадуллина Юлия. Второе место завоевали Мингазов Булат и Камилжанова Гульназ. Третье место досталось Гарипову Эдуарду и Каримовой Альбине.

Поздравляем всех победителей и призеров школьных соревнований с успешным выступлением, а участникам желаем крепкого здоровья и стремления к победе!

Гульназ КАМИЛЖАНОВА, ученица 7 класса Балыклинской школы.