В Камышле прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка

324 декабря в райцентре Камышла состоялась предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

В ярмарке приняли участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, как Камышлинского района, так и других районов.

К реализации было предложено мясо говядины, птицы, рыбы, овощи, фрукты, мука, крупяные, молочные изделия, масло растительное, колбасные изделия, мёд и другие продовольственные товары.

Большим спросом у населения пользовались в этот день мясо (говядина, свинина, баранина), мясо птицы (куры, утки, гуси, индюки), молочные продукты, масло растительное, яйца куриные, мука, сахар, крупы, колбасные и мясные изделия, рыба, свежие овощи, кулинарные, кондитерские и хлебобулочные изделия, мёд.

Кроме того, на ярмарке была организована торговля новогодними подарками и натуральными елями. Традиционно цены на продукцию на ярмарке были ниже рыночных.

По словам продавцов, немного подвел зимний дождь, поэтому покупателей было меньше, чем ожидалось. И все же настроение это никому не испортило, ведь ярмарка – это, прежде всего, живое общение, а также возможность себя показать да на других посмотреть.

По тому настроению, которое царило вокруг, было видно, что жители района остались довольны ярмаркой.

Фания КАРИМОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1323

Комментирование запрещено