Новогодний калейдоскоп — карнавал для школьников

23385296В минувшую пятницу в ДК райцентра Камышла прошла Елка Главы Камышлинского района, на которую были приглашены лучшие ученики из всех школ района — дети, достигшие особых успехов в учебе и творчестве, победители олимпиад, фестивалей, конкурсов и спортивных состязаний.

Рафаэль Багаутдинов поздравил всех ребят с наступающим новым 2016 годом, отметив, что район может по праву гордиться своим молодым поколением, и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, упорной и успешной учебы, оптимизма и праздничного настроения на весь год.

Дальше развернулось удивительное действо под названием «Новогодний калейдоскоп», подготовленное педагогами и воспитанниками детских объединений СП «Созвездие», «Я — актер», «Росинки», «Серпантин», «Созвездие». В костюмированном, музыкальном, как и полагается в новогоднем представлении, приняли участие учащиеся Новоусмановской, Байтуганской, Ермаковской школ.

Конечно же, финалом праздника стало дружное зажигание главной новогодней ёлки района.

И традиционно все дети получили подарки от спонсора мероприятия – ООО «Газпром трансгаз Самара» и прекрасные воспоминания об этом предновогоднем вечере.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1398

Комментирование запрещено