«Новогодняя сказка» в Байтуганском отделении социальной реабилитации

102_5717Новый год — это самый долгожданный и волшебный праздник, время исполнений заветных желаний. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, он один из самых любимых праздников вне зависимости от возраста. И по доброй традиции для получателей социальных услуг в Байтуганском отделении социальной реабилитации ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» было подготовлено и проведено представление «Новогодняя сказка».

102_5711Приглашенные уже во дворе отделения оказались в сказочном лесу, где их встречали снежные фигуры Деда Мороза со своей внучкой, обезьяна под волшебной елкой-пальмой и другие мультяшные герои.

В актовом зале разместилась лесная гостья — елка, сверкая разноцветными гирляндами, мишурой. Все было пропитано волшебной атмосферой праздника. Гостям очень понравилась новогодняя театральная постановка, участники, словно дети, водили хороводы, танцевали, состязались в меткости и ловкости.

102_5710Все присутствующие получили массу положительных эмоций в канун наступающего праздника. Пусть Новый год принесет всем только мира, добра и счастья!

СРО ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский»
Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1370

Комментирование запрещено