«Новогодняя сказка» для детей сотрудников ЦСО м.р.Камышлинский

DSCN0380Новый год —  праздник, который ждут все, связывают с ним свои надежды, заранее готовятся к его встрече. В волшебную ночь и в течение всей праздничной недели в доме приятно пахнет хвоей и   вкусными пирогами, а дети радуются любимому празднику. В преддверии Нового года взрослые бегают по магазинам, покупают продукты для праздничного стола, а дети заглядывают под ёлку, дожидаясь  долгожданного подарка.

24 декабря 2015 в  отделении социальной реабилитации села Камышла ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» профкомом Первичной профсоюзной организацией было организовано и проведено  мероприятие для детей сотрудников учреждения  «Новогодняя сказка».

Встреча с любимыми героями, зелёной красавицей — Ёлкой, наряженной яркими игрушками и гирляндами — всё это было подарено детям.

С поздравительным словом выступила директор учреждения Габидуллина Н.Т. 

Дети и взрослые от души веселились, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения  и  танцевали. Дед Мороз (председатель Профкома Фартдинова Л.М.), Снегурочка (член профсоюза Каримова А.Ф.),  Зима (член профсоюза Шайхутдинова С.В.) и  Фея (зампредседателя профкома Багаутдинова З.М.),  соревнующиеся в искусстве злословия, Баба Яга (член профсоюза Диндарова Р.С.), Гадость (член профсоюза Асадуллина Р.М.), укравшие внучку Деда Мороза — Снегурочку и  напоившие Фею злым волшебным «Витамином Я», дети-участники,  помогавшие отыскать волшебный «Витамин Мы», расколдовать Деда Мороза, спасти Снегурочку — все они показали сказочное представление, в котором происходили чудеса: злые герои вдруг становились добрыми, желания исполнялись, а Дед Мороз зажигал праздничные огни и искорки надежды в нежных детских сердцах.

DSCN0301DSCN0303 DSCN0331 DSCN0334 DSCN0369 DSCN0380Ребята участвовали в конкурсах, играх и викторинах, а Дед Мороз со Снегурочкой традиционно желали всем присутствующим крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний в Новом 2016 году.

В завершение праздника, когда добро победило зло, всем участникам были розданы сладкие призы и сделана коллективная фотография на память.

Председатель Первичной профсоюзной организации ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский»
Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1463

Один комментарий

  1. РаботникиСРО все очень талантливые открытые добрые собирают всех под свое крыло от мало до взрослых не забывают и тех кто не может выйти из дома Всем большое спасибо удачи в благородном труде и конечно всем здоровья и премии!!