Корпоративное новогоднее празднество

1290337285Новый год – это любимый праздник, который  с нетерпением ждет каждый человек и надеется на чудо. Так,  28 декабря в ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» профкомом Первичной профсоюзной организации и культорганизатором Асадуллиной Р.М. для сотрудников учреждения  было организовано и проведено корпоративное новогоднее празднество.  

Праздничная атмосфера, царившая во время проведения мероприятия, позволила каждому почувствовать себя в новогодней обстановке. Для его проведения культорганизатором Асадуллиной Р.М. был разработан интересный сценарий с веселыми играми и танцами, стихами и песнями, розыгрышами. Особенно понравились хороводы, которые помогли вспомнить и окунуться в детство.  Сотрудники учреждения  активно принимали участие в новогоднем представлении: читали стихи, пели песни, приняли участие в танцевальном марафоне, выступили с юмористическими  сценками.  Конечно же, не обошелся праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Ну, а самая главная героиня новогоднего вечера — Ёлка — радовала  душу каждого гостя своей красотой и сказочностью. Поздравить с новым годом  приехали гости из Южной Африки — представители африканского племени во главе со своим старейшиной и обезьянкой.

В целом все новогоднее торжество создало праздничное настроение, способствовало развитию творчества, проявлению таланта, единению коллектива. Праздник завершили праздничным чаепитием и новогодней  дискотекой.

Председатель Первичной профсоюзной организации ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский»
Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1798

Комментирование запрещено