При каждой мечети Казани может появиться мусульманский семейный психолог

5a8ecb15617b18b00bed89877f4d2d8521 января в казанской мечети Гаиля пройдет круглый стол на тему «Программа по подготовке мусульманских семейных антикризисных психологов», сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

В мероприятии примут участие преподаватели Российского исламского института, сотрудники ДУМ РТ, имамы-преподаватели курсов при мечетях Казани, общественные деятели. В частности, речь во время круглого стола пойдет и о том, как именно мусульманский семейный антикризисный психолог должен будет помогать в правильном выборе спутника жизни, сохранении семьи, выстраивании гармоничных отношений между супругами и т.д.

Возможно, при каждой мечети в Казани появится мусульманский семейный антикризисный психолог, который с точки зрения религии поможет все расставить по местам, подсказать пути решения проблемы и помочь избежать необдуманных поступков. Помощь будет оказываться как парам, только желающим вступить в брак, так и людям, решившим разорвать отношения.

Просмотров: 1551

Один комментарий

  1. это очередная совковая глупость. Мусульманам не нужен никакой психолог, он нужен тем кто это придумал, с головой похоже ударились шибко!