Знакомьтесь: профессиональный художник Эльмира Гилаева (ВИДЕО)

2 Эльмира Авхатовна Гилаева — профессиональный художник, в 2004 году окончила факультет «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» СамГПУ. Живет и работает в Самаре. Многие знают ее как известного художника-аэрографиста. Она наносит аэрографию на любую поверхность, выполняет картины и портреты на заказ. Проводит курсы обучения аэрографии в Самаре, также преподает изобразительное искусство и проводит мастер-классы.

Эльмира работает различными художественными материалами в любой художественной технике: от масляной живописи до граффити. Но основная техника, которой она навсегда отдала свое предпочтение  – это аэрография.

- Мне нравится многие художественные направления и стили, различные техники исполнения, нравится смешивать, находить что-то необычное,  постоянно учиться всему новому, и  еще многое хочется попробовать, поэкспериментировать, воплотить в жизнь кучу идей, — рассказывает Эльмира.

Эльмира Авхатовна Гилаева родилась 21 декабря 1981 года в Куйбышеве (ныне Самара). В 1999 г. окончила художественное отделение МОУ №124., в 2004 г. — факультет «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» СамГПУ. В 2005-2008гг. увлекалась дизайном интерьера, далее вернулась к живописи, и в 2010г. организовала студию-школу аэрографии «Air-Dream». В настоящее время занимается живописью, графикой, аэрографией и граффити. Телефон : 8937-185-19-70, электронная почта : gilaeva-art@mail.ru

Просмотров: 1449

Комментирование запрещено