Данияру Ирековичу Сайфиеву — Благодарность Губернатора

imageБлагодарностью за активное участие в общественно-политической жизни и большой вклад в формирование системы местного самоуправления в Самарской области глава региона отметил руководителя медиа-бюро общества с ограниченной ответственностью  «Медиа-Ресурс» Данияра Ирековича САЙФИЕВА.

В среду, 3 февраля, в областном Правительстве состоялся одиннадцатый съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области». Участники съезда подвели итоги работы в 2015 году, а также обсудили предложения по развитию системы местного самоуправления.

В съезде приняли участие более 280 делегатов. В их числе – Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, вице-губернатор Дмитрий Овчинников, председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов, Глава Самары Олег Фурсов и руководители муниципальных образований.

В ходе мероприятия также были отмечены государственные и муниципальные деятели, внесшие вклад в развитие Самарской области. Почетным знаком Губернатора «За труд во благо земли самарской» были награждены первый заместитель Главы городского округа Самара Владимир Василенко и глава администрации Кировского района Самары Игорь Рудаков. Благодарностью за активное участие в общественно-политической жизни и большой вклад в формирование системы местного самоуправления в Самарской области глава региона отметил и руководителя медиа-бюро общества с ограниченной ответственностью  «Медиа-Ресурс» Д.И.Сайфиева (он же является и главным редактором журнала «Самарские татары»).

Примите искренние поздравления, Данияр Ирекович!

samtatnews.ru

Просмотров: 1444

Комментирование запрещено