Благодарим за помощь

1_fapjpgВ редакцию газеты «Камышлинские известия» пришло письмо от жительниц села Старое Ермаково, пациентов ФАПа Гузель Шарафутдиновой, Масхуды Алисултановой, Махинур Бадрутдиновой. Они пишут:

«Нам важно знать и чувствовать, что нас не забыли, что о нас помнят и заботятся. Сердечно благодарим за поддержку фельдшера ФАПа села Старое Ермакове Гульнур Фаттахову. Она нас не только лечит, старается укрепить наше здоровье, мы с ней отдыхаем и общаемся. Она просто ангел! Ведь мы до­вольно сложный контингент… От нишей медсестры требуется много терпе­ния, выдержки, гибкости в общении. И мы всегда чувствуем тепло ее души, лас­ку, любовь и уважение к нашему возрасту и к нашим проблемам.

Мы очень благодарны администрации района, сельского поселения и учреж­дения здравоохранения за то, что в нашем селе работает такой замечательный ФАП. Мы глубоко признательны Гульнур Ризатдиновне. Это замечательная и очень отзывчивая женщина. По какому бы вопросу к ней не обратились, всегда все спокойно и подробно разъяснит и расскажет. После встреч с ней всегда уходишь со спокойной душой. Ее умение работать с полной отдачей сил, высо­кое чувство долга и ответственности за порученное дело помогают, особенно пожилым людям, не болеть. Спасибо огромное!».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1351

Комментирование запрещено