В Камышле прошли районные соревнования по лыжным гонкам

lyzhnya_19 февраля в селе Камышла прошли районные спортивные соревнования по лыжному спорту, в котором приняли участие учащиеся всех образова­тельных учреждении муни­ципального образования.

Для юных спортсменов эта встреча стала своеобразным подведением итогов, закреп­лением навыков, приобретен­ных на многодневных трени­ровках. Хочется отметить, что все участники успешно пре­одолели определенные дистан­ции.

Победителями и призера­ми соревнований в своих воз­растных категориях стали Ва­лерия Вострякова, Александр Мамонов, Валентина Долгих из Никиткино, Тимур Зиганшин, Анастасия Петрова из Камышлы, Тимур Каримов из Нового Усманово.

Среди уча­щихся 3-5 классов не было рав­ных камышлинцам Тимуру Зиганшину, Илгизу Саляхову, Султану Гараеву.

Лыжники 8-9 классов хорошо справились с дистанцией 2 и 3 км. Здесь отличились Эльвина Бадретдинова, Реналь Талипов, Радмила Бадгутдинова, Фаиль Гиль­фанов из Камышлы, Альбина Шарапова из Балыклы и Рус­лан Хусаннов из села Старое Ермаково.

Среди участников старших классов, которым предстояло пройти 3 и 5 км хо­роших результатов добились Варвара Тягаева из села Но­вое Усманово, Реналь Тали­пов, Алсу Губайдуллина из Камышлы, Иван Титов из Никиткино, Ксения Павленко, Алексей Чернер из Камышлы.

Альмир Махметов, педагог дополнительного образования Камышлинской школы.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1448

Комментирование запрещено