Кадыров объяснился с россиянами

1385056213_0395.1000x800-1Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал результаты исследования ВЦИОМ, согласно которым он пользуется большой популярностью у россиян.

На своей странице в Instagram Кадыров выразил признательность всем, кто поддерживает его, подчеркнув, что все, что он делает на посту руководителя Чечни, совершается ради России и ее народа.

«Я никогда ни одного слова не произносил и ни одного шага не сделал ради своих личных рейтингов. Если человек искренне трудится во имя Всевышнего, для народа и во имя Отечества, люди со временем оценят сделанное. Я благодарен россиянам, которые высказали в мой адрес добрые слова в ходе проведённого ВЦИОМ опроса», — написал он.

По словам главы ЧР, главным рейтингом для него является уважение народа к президенту России Владимиру Путину.

«Я его пехотинец! Доверие народа к Владимиру Владимировичу находится на исключительно высоком уровне. Не секрет, что США и их западные союзники прилагают большие усилия, пытаясь навязать России свои правила в мировой политике. Владимир Владимирович доказал, что из этого ничего не получится. Если мы все будем самоотверженно служить Отечеству, никто не сможет диктовать России волю», — добавил Кадыров.

Он подчеркнул, что с ещё большей энергией продолжит «работать ради народа, ради Чечни и всей России».

islamnews.ru

Просмотров: 1068

Один комментарий

  1. Кадыров сильный политик,без Рамзана Кадырова я Чечню не представляю.