Җырчы Алсуның әбисе вафат булган / В семье певицы Алсу случилась трагедия: умерла бабушка

4e159127099c3de23e5e17917400f0cd_LӘле күптән түгел генә ул 90 яшьлек гомер бәйрәмен билгеләп узган.

Әбисенең үлеме турындагы хәбәре белән Алсу Instagram аша уртаклашкан. 19 февральдә Алсуның әбисе – Мина Лазаревна 90 яшен тутырса, 22 февральдә вафат булган.

«Ни кызганыч, язмышны үзгәртеп булмый. Бүген гаиләдә иң авыр көн…» – дип язып куйган Алсу социаль челтәрдәге шәхси битенә.

I6LaSWmBVKQintertat.ru

* * *

Из жизни ушла бабушка Алсу— Мина Лазаревна, чей 90-летний юбилей несколько дней назад отмечала вся семья. О своей утрате Алсу решила сама рассказать поклонникам в микроблоге.

-Как жаль, что не исправить ход судьбы. Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей бабуле ваши поздравления с ее юбилеем. А сегодня. Сегодня самый тяжелый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной бабулей. Спасибо всем, кто все эти сложные дни рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно. Принять не могу, — написала Алсу в Инстаграмме.

Просмотров: 1203

Один комментарий

  1. Уважаемая АЛСУ! Примите чувства нашего глубокого сопереживания в связи с уходом вашей бабушки. Тяжела утрата и велика скорбь. Разделяем Вашу скорбь и отправляем к ВАМ слова поддержки и утешения. К сожалению, не вечны наши бабушки, дедушки. Мы теряем родных, близких, но знаем о том, что они рядом всегда, они в наших сердцах оставили след, и живы ИХ души будут всегда.
    Держитесь, не плачьте, не все в нашей воле,
    ВСЕВЫШНИЙ жизнь дарует на время НАМ всем,
    Пусть стих мой убавит хоть чуточку боли,
    С бедою управится ТОТ, КТО СМИРЕН…