В отделении социальной реабилитации села Старое Ермаково — День именинника

image216 марта в отделении социальной реабилитации села Старое Ермаково провели День именинника — отпраздновали день рождения получателя соцуслуг  Гафуровой  Рузалии. 

С поздравлениями, пожеланиями, историями  из жизни, чаепитием — по-доброму мило прошел  этот замечательный праздник.  Под звуки приятной  музыки, в  атмосфере радости, веселья поздравил именинницу заведующий отделением Каюмов Гали Наильевич. Инструктор по труду Мадина  Бадретдинова  вручила Рузалии-ханум вязаную корзину с клубниками, также поздравила ее специалист по социальной работе Рамзия Абдрахимова.

Шутками, стихами и песнями старались внести  радость в мероприятие и близкие  именинницы, активно участвуя  в весёлых конкурсах. В итоге за участие все  получили сладкие  призы, а именинница  — памятный подарок. В заключение праздника всех ждал сюрприз — именинный пирог.

imageimage2 image3Вот и еще один праздник прошел, оставив незабываемые воспоминания. Если заглянуть в календарь, то мы увидим, что каждый день может стать поводом для праздника. Недаром занятия с пожилыми людьми начинаются с информационной подборки ежедневных календарных праздников, многие из которых удивляют и восхищают, но  Дни рождения и Дни  именинника — это особые, личные знаменательные дни, которые приносят огромную радость нашим получателям социальных услуг.

Культорганизатор отделения социальной реабилитации села Старое Ермаково Гулися БАТРУДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1573

Комментирование запрещено