«Вымпел» — лучший из клубов

119341-400x2661Камышлинская школа стала своеобразной площадкой проведения окружных и областных мероприятий. Напомним, с 26 по 28 марта на базе школы прошел областной Слет военно-патриотических клубов и объединений, участниками которого стали представители 10 лучших военно-патриотических объединений Ка-
мышлинского, Кошкинского, Похвистневского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского, Шенталинского, Елховского районов, городских округов Похвистнево и Отрадный. Программа военно-патриотического мероприятия была обширна. Теория шла вплотную с практикой, и кое-кто из ребят не только многому научился, но и определился с будущей профессией.

В последний день Слета состоялось торжественное награждение организаторов и участников мероприятия. Шесть команд примут участие в центральных сборах, которые пройдут в воинской части поселка Рощинский. Среди них команды военно-патриотических клубов «Вымпел» и «Лидер» сел Камышла, Старое Ермаково. По итогам областного мероприятия лучшим среди всех клубов-участников стал военно-патриотический клуб «Вымпел» Камышлинской школы.

«Камышлинские известия».


КОНТЕКСТ:

Слет лучших военно-патриотических клубов

Просмотров: 1150

Один комментарий

  1. Поздравляю клуб » Вымпел» , Камышлинскую школу и всех победителей. Но не плохо бы было указать, кто руководит клубами. Имена их нельзя забывать. Это может расцениваться как неуважение к нелегкому труду педагогов, ведь только упорным трудом можно достичь успехов. Удачи!