Папа, мама, я — спортивная семья

fTXWp5Wi3AMВ марте в спортивном зале Староермаковской школы состоялся конкурс – соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья». В мероприятии участвовали семьи учащихся 3-4 классов.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики следили за ходом событий и очень «громко переживали», поддерживали свои команды зажигательными танцами и песнями между эстафетами.

Увлечённо бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше детей. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все участники получили памятные подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Всем участникам встречи желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости!

В.Ф. Ахматзянова, классный руководитель, Р.И. Яруллин, учитель по физическому воспитанию Староермаковской школы.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1099

Комментирование запрещено