Встреча с «покорителем вершины»

IMG_2285

Разгат Гарифович с супругой Саниёй Шайхулловной.

Вчера, в день  55-летнего  юбилея первого полёта человека в космос, в отделении социальной реабилитации села Старое Ермаково  ГБУ  СО «ЦСО м.р. Камышлинский» состоялась встреча сотрудников отделения  с ветераном труда гражданской авиации Разгатом Гарифовичем Фартдиновым.

 

В начале  мероприятия заведующий отделением Гали Наильевич Каюмов поздравил Разгата Гарифовича с Днём космонавтики,  потом  все с  интересом  слушали лётную биографию земляка, чей трудовой путь имеет общий налёт более 17000 км, а  стаж в гражданской авиации составляет 35 лет. Освоив воздушные судна Ил-14, Ан-26, Ан-12, служил на различных командно-лётных должностях, пришлось работать и за границей — в Монголии, Судане и Анголе.  Разгат Гарифович - отличник воздушного транспорта РФ. 

Разгат   Гарифович пришел на мероприятие с супругой Саниёй  Шайхулловной.   В адрес их семьи можно было услышать  много добрых слов. Супруги активно участвуют во всех общественных  мероприятиях поселения. Они подарили сельской библиотеке книги из личной библиотеки.  В завершение мероприятия семье  Разгата  Гарифовича подарили цветы  цвета неба, изготовленные на занятиях по трудотерапии для особо  торжественных случаев. 

IMG_2288IMG_2289IMG_2285

Культорганизатор отделения социальной реабилитации села Старое Ермаково Гулися БАТРУДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1132

Комментирование запрещено