Внимание! Срочно нужна ваша помощь!

oc_0z-TxR0EРодственники и друзья 20-летней сызранки Динары Насыровой, которую сбил пьяный водитель, объявили о сборе средств на лечение и реабилитацию девушки. Лечение оценивается в сумму порядка 1,2 млн. рублей.

Авария произошла вечером 9 апреля, в результате ДТП девушка получила переломы рук и ног, черепно-мозговую травму и тупую травму живота.

Как сообщают родственники, пострадавшая находится в стабильно тяжелом состоянии. Осмотреть девушку приезжал реаниматолог из Самары. В области готовы провести операцию и курс реабилитации. Однако, пока это невозможно. Динара нетранспортабельна: она находится на искусственной вентиляции лёгких, ей прокалывают сильные обезболивающие. Полностью диагностировать все повреждения пока не удается по той же причине.

В будущем девушке предстоит перенести множество операций, необходима покупка дорогостоящих имплантатов.

Узнать подробности об оказании помощи Динаре Насыровой и ее родственникам можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/public119409526. В качестве контактного лица выступает знакомая девушки — Ольга Кречина.

Просмотров: 1559

Один комментарий

  1. Учителю Староермаковской школы Камышлинского района Ринату Марданову необходима помощь! Врачи обнаружили у него болезнь, которая излечима на 2-3стадии. Для результативного лечения нужны денежные средства!
    У него трое сыновей (младшему всего 7 лет), работает в школе учителем, может оплатить только дорожные расходы.
    Врачи Московского онкоцентра ʺСофияʺ, работающие совместно с израильскими врачами, предложили качественное лечение, которое оценили в 800тыс. рублей. Искренне верим в вас, надеемся на вас!!! Ждем от вас помощи. Карта Сбербанк России. № 4276 5400 1142 3484. Заранее БЛАГОДАРИМ за ПОНИМАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ.