В Камышлинский район едут доктора

v_saratovskoy_oblasti_vrachi_otpravlyayutsya_v_sel.327720.2012_03_16Выбраться в больницу, если не «припекло», — всегда проблема. То времени нет, то транспорта, а там, глядишь, и совсем болеть перестало. В больших городах в случае чего можно вызвать «скорую» и быстренько оказаться под присмотром опытных врачей. Другое дело — в селах, где больные вынуждены терпеть до последнего, потому что добираться до областной больницы – далеко и дорого, а в сельском фельдшерско-акушерском пункте и районной больнице не всегда могут оказать необходимую помощь.

Эту проблему сельчан вот уже на протяжении нескольких лет в рамках реализации проекта «Здоровье села» старается решать ООО «Газпром трансгаз Самара» под руководством Владимира Субботина. Не стал исключением и нынешний год. Консультации областных специалистов — кардиолога, невролога, эндокринолога, пульмонолога — пройдут 24 апреля в селе Старое Ермаково и Балыкла. 30 апреля врачи будут вести прием в селах Никиткино и Новое Усманово, а 1 мая — в Русском Байтугане и Камышле.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1401

Один комментарий

  1. ВОТ ЭТО ДЕЛО ОДОБРЯЮ. НО ВСЕГО ЭТО ГО МАЛО. НАДО СОЗДАТЬ В КАМЫШЛИНСКОМ ЦРБ СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ , ХОРОШЕЙ АППАРАТУРОЙ И МЕДИКАМЕНТАМИ. ВЫ СКАЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ . ЕСТЬ. !!! меньше воровать надо ! И ВСЕ У НАС БУДЕТ.