Ветераны позиций не сдают

ev6086_sНа очередном расширенном заседании президиума совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Камышлинского района были подведены итоги работы общественной организации за прошедший год и намечены планы на будущее.

Председатель районной ветеранской организации Фагим Сафиуллин после отчетного выступления, остановился на важных вопросах встречи — подготовка к торжествам по случаю Великой Победы и поддержка команды Президента РФ и Губернатора Самарской области. «Мы стоим на пороге формирования законодательной власти, 18 сентября пройдут выборы в Государственную и губернскую Думы, — обратился к участникам встречи Фагим Файзрахманович. — И каждый из нас осознает, что сегодня важно объединить ветеранское движение на поддержку идей нашего губернатора, «Команды губернатора».

Первый заместитель Главы района Минсагит Шайхутдинов, приявший участие в работе заседания президиума, в своем выступлении отметил, что ветераны – активные участники общественной, социально-культурной жизни района, прошедшие долгий жизненный путь, от которых во многом будет зависеть, какими будут предстоящие выборы.

День Победы — самое значимое событие страны, впереди, как было сказано, много мероприятий разного характера. Наши ветераны могут принять участие не только в районных, но и областных мероприятиях, посвященных Великой Победе: «Патриотический пробег», «Лес Победы», «Гармонь моя говорушечка».

В ходе общения участниками заседания также были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся различных направлений деятельности районной и первичных ветеранских организаций.

Раиля ГАЙНУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1091

Комментирование запрещено