В отделении социальной реабилитации села Старое Ермаково прошел День именинника

именины 16 023В отделении социальной реабилитации  села Старое Ермаково провели День именинника. Для получателей  социальных услуг, которым в 1 квартале этого года исполнилось  75 лет,  прозвучали поздравления. 

С пожеланиями, историями  из жизни, чаепитием — по-доброму мило прошел  этот замечательный праздник.  Под звуки   приятной  музыки, в  атмосфере радости, веселья  поздравил  юбиляров  председатель общественной организации войны и труда Рахимзян  Абузярович Абдуллин, специалист по социальной работе Рамзия Абдрахимова.

Шутками, стихами и песнями старались внести  радость в мероприятие и сами  именинницы, активно участвуя  в весёлых конкурсах, проведённых  культорганизатором Гулисёй Батрудиновой. За участие все  получили цветы, изготовленные на занятиях по трудотерапии инструктором по труду Мадиной Бадрутдиновой. В заключение праздника всех ждал сюрприз — именинный пирог, который испекла именинница Насретдинова Таслимя.

именины 16 008именины 16 011 именины 16 012 именины 16 020 именины 16 023 именины 16 026Вот и еще один праздник прошел, оставив незабываемые воспоминания. Если заглянуть в календарь, то мы увидим, что каждый день может стать поводом для праздника. Недаром занятия с пожилыми людьми начинаются с информационной подборки ежедневных календарных праздников, многие из которых удивляют и восхищают,  но  Дни рождения и Дни  именинника — это особые личные знаменательные дни, которые приносят огромную радость нашим получателям социальных услуг.

Культорганизатор отделения социальной реабилитации села Старое Ермаково Гулися БАТРУДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1299

Комментирование запрещено