В Самаре состоится семинар на тему «Власть и бизнес: экономика отношений»

originalАссоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области доводит до сведения, что 27 мая 2016 года в 9.30 в отеле «Ренессанс» (г. Самара) на площадке регионального форума «Линия успеха» 2016, приуроченного ко Дню российского предпринимательства, состоится семинар на тему «Власть и бизнес: экономика отношений». Организатор - Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области».

На семинаре планируется обсудить современное состояние делового климата в Самарской области, имеющиеся проблемы в сфере взаимодействия бизнеса с контрольными и надзорными органами и пути их решения, позитивные изменения в сфере градостроительной политики и земельных правоотношений, а также Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ в 2016 году. Подробная информация о мероприятии в целом доступна по ссылке: http ://форум2016.линия-успеха.рф.
 
В связи с тем, что семинар нацелен на освещение проблем делового климата Самарской области с утилитарных позиций, Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области» просит представить перечень наиболее актуальных и проблемных вопросов (в случае наличия) в   сфере ведения бизнеса по профилю семинара для их освещения, доведения до сведения заинтересованных лиц и оперативного разрешения.
 
Подтверждение участия в семинаре, а также всю необходимую информацию (наименования организации, Ф.И.О   участников и вопросы) необходимо направить в адрес по электронной почте mulbah@tppsamara.ru   не позднее 17 мая 2016 года. Контакты для связи: Мюльбах Дмитрий Витальевич, (846)270-80-46, 8(927)712-79-88.

Просмотров: 822

Комментирование запрещено