Окончила свой земной путь Дина Асатовна Шакурова…

Не стало Дины Асатовны Шакуровой — супруги главного врача ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер», главного внештатного специалиста дерматовенеролога и косметолога министерства здравоохранения Самарской области, д.м.н., профессора Ильдара Гомеровича Шакурова.

Прощание с Диной Асатовной состоится сегодня, 21 мая 2016 года, до 11.00 по адресу: г.Самара, 10 просека, массив Студеный овраг, дом 6 (после баз отдыха «Политехник», «Полет» ехать не на «Жилищник», а прямо). Вынос тела усопшей пройдет после полуденного намаза, похоронена будет на старом татарском кладбище.

Выражаем глубокое соболезнование Ильдару Гомеровичу, дочерям Алине, Асие и всем родным, близким покойной, желаем стойко перенести боль утраты дорогого человека.

Просмотров: 1716

Один комментарий

  1. Добрый вечер! Терпения и терпения этой семье,тяжелый год для них…Ильдар абый, Ильяс Гомерович,прекрасные девчонки Ася, Алина,внуки, да и весь их род…Ходай всегда был с ними- все ровно, чинно и благордно,порядочнейшие люди-думаю никто думать даже плохо о них не может,…сначала ушла Алия апа,теперь Дина апа,бир Ходаем им терпения и стойкости! Дина апа,самая татарская женщина-жена(врач,мать двух девочек,абика для двух внуков,…учила арабский и коран) терпеливая и мудрая, место ей в раю и пусть земля ей будет пухом!А родным и близким,крепитесь! Похоронили…и через пять минут начался проливной дождь..,который ожидался с утра, как будто ждали! P.S! Лично знаем всю семью,в мыслях с Вами!