Квест-игра в преддверии профессионального праздника «День социального работника»

DSCN000727 мая 2016 года, в преддверии профессионального праздника «День социального работника», в ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» психологом Фартдиновой Л.М. была организована и проведена квест-игра для сотрудников учреждения.

Квест – это место острых ощущений, логических заданий, мини — приключений, тимбилдинг.

Цель мероприятия – снятие повседневных стрессов, преодоление синдрома эмоционального сгорания, командообразование, популяризация занятий физкультурой и спортом, эффективное общение.

Мероприятие открыло приветственное слово  директора Габидуллиной Н.Т.  В игре приняли участие представители всех отделений. Участников разделили на две команды, переодели в командную форму, Фартдинова Л.М. ознакомила с условиями и правилами игры.

Командам было предложено придумать названия. Так появились две команды — «Розы» и «Пчелки». Игре предшествовали разминочные упражнения: «Приветствие», «Позитивный настрой» и другие. Команды получили конверт с заданием № 1 и подсказку № 1. Задача – постараться решить задание, если команда не может решить — использует подсказку, находят следующий пункт назначения, конверт № 2 с новым заданием и так далее. Кроме того, каждой команде дано было задание сделать 10 фотографий по пути следования – «обнимашки» с прохожими. На конечном пункте участников ожидало жюри.  Пока жюри совещалось,  команды выполнили задание на внимание — «Катись», проверили насколько сплотились. По оценке компетентного жюри  победила дружба.

102_6128102_6131 102_6135 DSCN0007 DSCN0013 DSCN0015 DSCN0036Все молодцы! Вот так вот и по жизни должно быть полное единение со спортом. Только в здоровом теле здоровый дух.

 

Психолог ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА.

Фотографии Джамили Мухтабаровны МИНЕГАЛИМОВОЙ и Алсу Акбаровны КАЛИМУЛЛИНОЙ.

samtatnews.ru

Просмотров: 1333

Комментирование запрещено