Тольяттинский хирург стал победителем акции «Спасибо доктору!»

SONY DSC

Рустам Бахитов принимает поздравления

Накануне традиционного праздника День медицинского работника, который состоится в ближайшие выходные, в Тольятти 15 июня в ДКиТ ВАЗа лучших медиков города чествовали Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и депутаты губернской Думы.

В кулуарах праздника, без всякого официоза, от депутата Самарской губернской Думы Евгения Серпера был вручен памятный подарок хирургу ГБУЗСО «ТГКБ№1» Рустаму Анасовичу Бахитову.

Дело в том, что тольяттинский врач, имеющий 36 лет стажа в своей профессии, стал участником и победителем акции «Спасибо доктору!», которая проходила в социальных сетях. На вопрос, как он отнесся к тому, что люди проголосовали за него, отдали ему свои симпатии, скромный медицинский труженик лаконично ответил:
- Очень хорошо отнесся, был удовлетворен этим.
День медицинского работника – подходящий повод сказать теплые слова людям самой человечной профессии. Обычные пользователи могли в социальных сетях рассказать о любимом враче, который живет и работает на территории 161-го Жигулевского избирательного округа, то есть в Сызрани, Октябрьске, Жигулевске, Чапаевске, а также в Комсомольском районе Тольятти или в одном из семи сельских районов: Безенчукский, Красноармейский, Пестравский, Приволжский, Ставропольский, Сызранский, Хворостянский. Благодаря поддержке граждан победителей акции ожидали призы и ценные подарки. Депутат Самарской губернской Думы Евгений Серпер как раз всевозможными подарками и поддержал народную акцию «Спасибо доктору!».
tltgorod.ru
 

Просмотров: 1171

Комментирование запрещено