Добро отзовется благодарностью

rMcEpWgABOAWvHclxRAkzw=h170Пообещал сделать, и сло­во свое сдержал, что очень похвально для человека, кото­рого избрали депутатом. На­верное, для того и становят­ся депутатами, чтобы не просто числиться таковыми, а помогать людям решать их проблемы.

Немало обратилось жите­лей Камышлинского района, оказавшихся в трудной жиз­ненной ситуации, к депутату Самарской губернской думы, генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Самара» В.А. Субботину с просьбой оказать материальную по­мощь. «Невозможно оставать­ся в стороне и не оказать по­мощь тому, кто в ней действи­тельно нуждается», — считает Владимир Анатольевич.

Доб­рая воля этого человека помог­ла и жителю села Новое Усманово Рамилю Султангалиеву. Депутат подарил инвалиду первой группы электрическую коляску с вертикализатором, которая управляется джойсти­ком, работает на аккумулято­ре и в значительной степени облегчает передвижение по дому и даже на улице.

«Просто отличная вещь, ни­каких замечаний нет». Об этом и сказал он депутату В.А. Суб­ботину лично, когда тот с рабо­чим визитом посетил новоусмановский детский сад «Ляйсан». Молодой человек приехал на встречу на своей новой коляске немецкого производства, что­бы еще раз поблагодарить Вла­димира Анатольевича за забо­ту и дорогой подарок.

Во время беседы со спон­сором Рамиль продемонстри­ровал возможности подарен­ной техники и даже проехал­ся, легко маневрируя ею. «Необходимость такой помо­щи может понять только тот, кто прошел через эти муки бо­лезни. Теперь я получил воз­можность свободно передви­гаться по дому и «выезжать» во двор дома и на улицу на прогулу, за что огромное спа­сибо Вам, Владимир Анато­льевич, и всем людям, кото­рые участвовали в облегче­нии моего положения», — ска­зал он.

И это не единственный слу­чай, когда Субботин приходит на помощь такой категории граждан. Благодаря поддерж­ке народного избранника подъемником для инвалидной коляски обеспечена жительни­ца поселка Бузбаш Эльмира Рахматуллина.

Благодарят народного из­бранника сотрудники центра социального обслуживания по­жилых граждан и инвалидов и коррекционной школы-интер­ната имени А.З. Акчурина. С помощью депутата приобрете­ны аппаратура для лечения по­сетителей социального учреж­дения и развивающие игры для воспитанников интерната.

Безграничную признатель­ность адресуют В.А. Субботи­ну родные Р.М. Марданова из села Старое Ермакове, на ле­чение которого депутат напра­вил 100 тысяч рублей.

Хотелось бы отметить, что Владимир Анатольевич скру­пулезно изучает каждое обра­щение граждан, которое оста­ется на контроле у депутата до получения результата и разре­шения ситуации.

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1034

Комментирование запрещено