Строительные объекты на контроле Общественного совета

498f1a0839087bd7e35b683d5f3dc5b0

Дом-музей С.Г.Вагизова.

Чле­ны районного Общественно­го совета проверили ход строительства социальных объектов в Камышлинском районе.

Очередной рейд по строя­щимся объектам принес по­ложительные результаты: оба проинспектированных объекта — дом-музей С.Г.Вагизова в селе Тат.Байтуган и клуб села Старое Ермако­ве будут завершены в срок. В этом у членов Обществен­ного совета сомнений нет. Ведь на обеих площадках ремонтные работы идут пол­ным ходом. Если строитель­ство дома-музея уже близит­ся к финишу, то ремонт староермаковского клуба в са­мом разгаре. Объем работ еще большой, но со стороны подрядчика чувствуется стремление к ускорению гра­фика строительства.

В настоящее время вы­полнены работы по замене кровли, оконных проемов культурного учреждения, за­вершаются мероприятия по отделке фасада здания, де­монтированы старые конст­рукции внутри учреждения. Члены Общественного сове­та остались довольны темпа­ми работ на обеих стройпло­щадках. До сдачи сооруже­ний представители Обще­ственного совета еще не раз побывают на этих объектах. Кроме контроля над строи­тельством и эксплуатацией объектов Общественный со­вет ставит себе цель добить­ся увеличения их числа на территории района.

«Мы любим свой район, стараемся активно участво­вать в его благоустройстве и развитии, следим за важ­ными событиями, добиваем­ся диалога с местной влас­тью и вместе отстаиваем свои права на благоприятную окружающую среду. Напом­ним, что Общественный со­вет объединил людей нерав­нодушных, открытых. Мы хотим, чтобы люди как мож­но чаще обращались к нам с вопросами, если они есть. Мы постараемся помочь каждому. У каждого из нас свои взгляды на политику, своя работа и семья. Вместе с вами мы делаем Камышлинский район лучшим райо­ном в области», — говорят об­щественники.

Раиля ГАЙНУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1117

Комментирование запрещено