Фирдинат Хабибуллин награждён именной премией губернатора

Хабибуллин1Начиная с 2014 года, герой повествования — воспитанник тре­нера Марата Мавлютова,  выпускник Озёрской школы Челно-Вершинского района Фирдинат Хабибуллин — выиграл более 20 соревнований по лыж­ным гонкам областного уровня, а в 2015 и 2016 годах стал победи­телем всероссийских соревнований по массовым лыжным гонкам.

Впечатляют успехи молодого лыжника из северной глубинки и в учёбе, которые не остались без внимания губернатора Са­марской области Н. И. Меркушкина.

-jvrkcgNL0EПо итогам 2015 года Фирдинату вручена Благодарность главы региона за активное учас­тие в мероприятиях историко-патриотической направленности, большой вклад в работу по увековечению памяти о героическом прошлом нашего народа и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

2016 год ознаменовался ещё одним очень важным событием в жизни Фирдината Хабибуллина. Недавно ему был вручён дип­лом правительства Самарской области на получение именной премии губернатора Н.И. Меркушкина для одарённых детей и подростков, пишет газета «Авангард» м.р. Челно-Вершинский.

Всего в Самарской области такими премиями были награждены 15 человек. Гордимся соплеменником и поздравляем его!

Просмотров: 1157

Комментирование запрещено