В ОСР села Камышла прошел «Цветочный бал» (ФОТОГРАФИИ)

SAM_0453Какой здесь сладкий аромат,
Цветов живых благоуханье,
Друг другу каждый будет рад,
Мы рады этому свиданью!

- Здравствуйте, дорогие любители прекрасного! Мы рады приветствовать вас в этом уютном волшебном благоухающем зале, -  с такими словами открыла «Цветочный бал» культорганизатор отделения социальной реабилитации села Камышла Асадуллина Рамзия Магдановна.

Все женщины в пожилом возрасте любят цветы, а особенно садовые, которыми они, начиная с весны до самой поздней осени, украшают свои приусадебные участки. Поэтому эта тема им максимально близка и приятна.

На праздник были приглашены истинные любители и ценители прекрасного – цветоводы-любители села Камышла. Каждая представительница прекрасного пола пришла со своим букетом, выступила в роли любимого цветка и защитила свой костюм. Они также приняли участие в различных конкурсах и викторинах, ответили на каверзные вопросы ведущего, вспомнили и спели многочисленные песни про прекрасные цветы, рассказали о них легенды. Праздник подарил им море эмоций. Цветоводы обменялись опытом и за праздничным столом -  за чашкой ароматного чая с пирогами собственного приготовления.

SAM_0440SAM_0445 SAM_0447 SAM_0449 SAM_0450 SAM_0451 SAM_0452 SAM_0453 SAM_0454 SAM_0455 SAM_0456 SAM_0458 SAM_0462 SAM_0463 SAM_0467 SAM_0470Со словами благодарности к работникам центра обратилась Нуртдинова Алсу – цветовод с многолетним опытом.

Хотелось бы, чтоб такие встречи проходили как можно чаще, ведь для пожилых встречи и общение — самая большая роскошь.

Праздничное мероприятие завершилось словами:

- Дорогие женщины! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов. Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье.

Заведующая отделением социальной реабилитации Рушания Сагитовна ДИНДАРОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1405

2 комментариев

  1. Очень позитивно!!!

  2. Позитив! радость! молодцы сотрудники!!!!!и участники!!!!!