В Самаре пройдет семинар Шамиля Аляутдинова «Стань лучшим»

1735953Семинар посвящен трем важным сферам нашей жизни: личностной, семейной и финансовой. Внеся небольшие изменения в каждую из них, то есть став лучше в каждой из этих сфер хотя бы на 10%, вы измените свою жизнь на 50%. Выбирайте: остаться дома и продолжать жить привычной жизнью или прийти, послушать, применить и таким образом стать лучше.

i3Шамиль Аляутдинов – человек, о котором сложно рассказать в двух словах. Сфера его деятельности широка: от научно-богословской работы до управления интернет-компанией umma.ru. С 1997 года он работает главным проповедником, а с 2001 – руководителем одной из четырех московских мечетей; с 1999 года руководит ведущим богословским сайтом Рунета – umma.ru; проводит семинары по саморазвитию в городах России и стран СНГ; пишет полезные для ума и тела книги (издано уже более 30), общий тираж которых превосходит ведущие российские бизнес-издания (на сегодня продано более 500 000 экземпляров его книг на русском, таджикском, татарском, английском и др. языках).

При всей своей занятости Шамиль Аляутдинов еще и возглавляет научно-богословский совет при муфтии России, проводит еженедельные вебинары для своих читателей на events.umma.ru, поддерживает работу интернет-журнала ummagazine.com, воспитывает пятерых детей

Благодаря активной и сфокусированной работе в течение более чем 20 лет, а также богословскому образованию, которое Шамиль Аляутдинов получил в ведущем исламском университете “аль-Азхар” (Египет), ему удалось подготовить и издать богословский перевод Корана, первый и единственный богословский перевод Корана на русский язык, в котором он проводит параллели с современной жизнью. Этот тафсир из пяти томов, как и его другие 8 книг уже переведены и изданы в России на таджикском языке.

Также знаковым явлением в современном информационном пространстве стал его авторский проект “Триллионер”. Это единственный проект в мире, который мусульманские ценности (аяты из Корана и высказывания пророка Мухаммада) рассматривает как инструменты для духовного, интеллектуального, физического и материального преображения в жизни. Шамиль Аляутдинов – единственный исламский богослов, сумевший объединить коранические и пророческие наставления с последними достижениями таких наук, как психология, нейробиология, социология и др.

За время развития “Триллионера” Шамиль Аляутдинов написал шесть книг по теме проекта: “Триллионер слушает”, “Триллионер думает”, “Триллионер действует”, “Финансы Триллионера” и две части “Стань самым умным и самым богатым”. Также провел и проводит различные вебинары на темы силы воли, практического интеллекта и личностного роста.

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ

Просмотров: 1548

2 комментариев

  1. Бик яхшы! Аммя лякин бик куп «единственный»
    Единственный бер Аллах!