Салават Фатхетдинов и Ренат Ибрагимов выступили на открытии филиала телеканала «Майдан» в Москве

clipboard30В московсском ресторане «Чай-бар «Казан» прошло мероприятие, посвященное открытию представительства музыкального телеканала «Майдан» в столице, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ.

Это первый филиал телеканала за пределами Республики Татарстан. В столице он будет работать на базе студии Kazan Club Media. Поводом к серьезному шагу стало 5-летие «Майдана», которое отмечается в текущем году.

«Филиал даст возможность полнее освещать жизнь многочисленной татарской общины в столичном регионе», – сказал директор «Майдана» Дамир Давлетшин, присутствовавший на открытии.

В концертной программе, подготовленной к столь важному событию, приняли участие звезды российской и татарской эстрады – народный артист России и Татарстана Ренат Ибрагимов и народный артист Татарстана и заслуженный артист России Салават Фатхетдинов. Также в концерте приняли участие группы Kazan World и «Шурале», «Тубетей шоу», певица Альфия Нигматуллина, саксофонист Артур, ведущие Айгуль Набиуллина, Эдуард Утяганов, Фаниль Вакказов, Ильназ Гераев, Гульнара Мулланурова, Азат Галямшин.

Новогоднюю программу телеканал «Майдан» планирует снять в Москве с участием татарских исполнителей столицы.

Телеканал «Майдан» представлен в самых крупных сетях кабельного и спутникового вещания: МТС, «Дом.ru», «Таттелеком», «Телесет», «Мегафон», «Телекарта HD», «Континент ТВ» и многих других.

Программы канала выходят на русском и татарском языках. Музыкальные программы наполняют большую часть эфира.

«Татар-информ».

 

Просмотров: 1128

Комментирование запрещено