Праздничное мероприятие провели в форме «Поле чудес»

sdc12272В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. В преддверии этого праздника, 25 ноября 2016 года, в ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» профкомом и культорганизатором Асадуллиной Р.М. было проведено мероприятие «Мамин праздник».

Цель мероприятия — улучшение микроклимата в семьях, в коллективе, оказание уважения и бережного отношения к матерям. На мероприятие пригласили специалистов учреждения, благополучателей отделения социальной реабилитации — кружковцев, участников ансамбля «Сударушки».

Открыли мероприятие поздравительные речи. От имени администрации выступила заместитель директора Г.Г.Шакирова. К сказанным пожеланиям и поздравлениям присоединилась председатель профкома Л.М.Фартдинова, дополнив поздравления пожеланиями здоровья и бодрости духа.

Праздничное мероприятие провели в тематической игровой форме «Поле чудес». Участники игры проходили отборочный тур путем выполнения заданий. Игра состояла из трех туров, финальной и супер игры, вопросы были подобраны соответственно заявленной теме.

Занимательной оказалось передача приветов от участников всем своим спонсорам поездки, друзьям и родным. Как и положено на «Поле чудес», разыгрывали две шкатулки — получали приз, выпадал сектор «Приз» — длинноногая блондинка выносила черный ящик и предлагала игроку выбрать приз. Наш «Леонид Аркадьевич» предлагал сделать правильный выбор.

С музыкальным подарком выступила участница хора «Сударушка» Дильбар Мухтабаровна. Всем участникам были вручены небольшие сувениры от профкома учреждения. Победителю супер игры вручили подарочный набор как символ его победы. Завершили мероприятие праздничным чаепитием.

sdc12261sdc12263 sdc12269 sdc12270 sdc12272 sdc12275 sdc12278 sdc12286 sdc12292Мы считаем, что праздник удался, понравился гостям, это было понятно по переполненным счастьем и восторгом глазам, а самое главное — получили заряд бодрости и позитива.

Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА, председатель первичной профсоюзной организации ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский».

samtatnews.ru

Просмотров: 1086

Комментирование запрещено