Квест, посвящённый Дню борьбы со СПИДом

img_42322 декабря в ДК села Новое Усманово м.р.Камышлинский с учащимися 9-11 классов прошёл «Квест. ВИЧ глазами молодежи», посвящённый Дню борьбы со СПИДом.

Мероприятие  открыл врач общей практики Гибадуллин Риф Хайдарович беседой по профилактике вредных привычек, заражения ВИЧ-инфекцией. Ребятам были представлены буклеты-памятки безопасного поведения.

Игра прошла по шести станциям  с интересными заданиями, на заключительном этапе  сыграли в игру «Образ счастья». В  результате команды презентовали свой образ счастья, рассказывая и объясняя его. Всем было интересно и познавательно.

img_4232sam_3124Директор СДК  Каюмова Г., библиотекарь Финк Э.Р.,  медсестра ФАП Сафина А.Р.,  секретарь Хуснутдинова Г.Р. , классные руководители 9 и 10 классов Ибраева А.З. и Тягаева Г.И., объединив свои усилия, стали организаторами и участниками мероприятия, сыграв ещё и роли сказочных героев на станциях. 

В результате игры победила дружба.  А  в выборе образа счастья – образ безопасного счастья в семье, удача по жизни и выборе профессии, успех в своём деле, дружба и  любовь, наличие хобби, личный рост.

Администрация ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р.Камышлинский.

samtatnews.ru

Просмотров: 1155

Комментирование запрещено