Певица Алсу представила свой первый клип после декрета (ВИДЕО)

news_29881Певица Алсу представила свой новый музыкальный труд – видеоклип на песню «Я пойду чуть-чуть поплачу». В черно-белом видео Алсу примеряет на себя образ лирической героини с «рваным сердцем» и «плачущей душой».

Как рассказала Алсу, в клипе она делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому: «И, да, Алсу не просто опять плачет в своих песнях, Алсу снова и снова делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому из нас! Кстати, съемка происходила на седьмом месяце беременности», – поделилась артистка подробностями съемки.

Режиссерами ролика выступили Мария Унжакова и Павел Сидоров, автором слов стала Лейла Алиева, а музыку написали Нигяр Чандирли и Дмитрий Климашенко.

Поклонники Алсу пришли в полный восторг от нового творения певицы: «Наша красавица, не слушай никого, песня и клип шикарные! Ты у нас самая-самая! Любим до безумия», – пишут поклонники певицы, которые соскучились по творчеству кумира. «Алсу! Как же я соскучилась! Хочется снова видеть Алсу-певицу, а не просто публичную личность с детьми и мужем».

Татар-информ

Просмотров: 1096

Комментирование запрещено