Дети — наше будущее

image

Ансамбль «Мизгел».

14 декабря 2016 года в Доме культуры м.р.Шенталинский состоялись отчётные выступления детских творческих коллективов района. Многообразие жанров, разнообразие национальных костюмов сделали выступления детей очень красочными и привлекающими внимание полного  зрительного зала. Всё это было похоже не на отчёт о своей работе, а на праздник дружбы народов, проживающих в нашем многонациональном районе.

На целых два часа из суровой холодной зимы мы мысленно переместились на летнюю лесную поляну с зелёной травой, со множеством цветов. Дети были похожи на порхающих в воздухе лёгких разноцветных бабочек, а их голоса и сопровождающая музыка — на пение птиц.

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное, как небо, спасибо всем участникам ансамбля «Мизгел», а также их родителям за правильное воспитание своих детей. Когда дети тянутся к прекрасному, у них не будет желания заниматься ненужными и вредными для здоровья делами. Если мы сможем вырастить добрых, здоровых, сильных, умных, всесторонне развитых, готовых к будущей жизни детей, то и наша страна будет способной защищать свой народ. Дети — наше будущее.

 
Педагог дополнительного образования детей Рамиля ХАБИРОВА.
 

Просмотров: 915

Комментирование запрещено